• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Какую информацию могут нести брендированные чехлы для чемоданов?

Какую информацию могут нести брендированные чехлы для чемоданов?

Брендирование чехлов для чемоданов может превратить эти изделия в информационный носитель. Какую информацию они могут дать?

Информация об оригинальности своего владельца

Брендирование чехла для чемодана превращает его в индивидуализированный предмет, обращает на себя внимание и в аэропорту и непосредственно на багажной ленте, успешно заменяя скучную пленку.

Информация о компании

На чехле для чемодана, имеющем достаточно большую площадь. Можно разместить как графические элементы в виде логотипа. Эмблемы и рисунков, так и буквенные в виде надписей и слоганов. Все это вместе даст целостное визуальное и информативное впечатление о компании, элементы брендирования которой размещены на чехле для чемодана. Яркий рисунок по всей поверхности чехла активно привлекает внимание к бренду.

Контактные данные

Они могут стать дополнительным элементов брендирования чехла для чемодана. Номер телефона, адрес интернет-сайта или электронной почты —все это отметится в памяти смотрящего.

Информационный охват

Чемодан перемещается с его владельцем в широком пространстве, включая возможную поездку на экспрессе, затем оказываясь в масштабном пространстве аэропорта, затем переправляясь в другой город или страну. Также он может стать удачным подарком для партнеров и клиентов, в том числе и в месте, куда направляется сотрудник. Такой подарок всегда придется к месту как элемент, позволяющий сохранять багаж в целости и сохранности и быстро находить его на ленте, а значит, чехол будет путешествовать с тем, кому он адресован. Таким образом, охват аудитории достаточно широк, а информация о компании распространяется достаточно активно. Конечно, брендирование чехла для чемодана должно отличаться при этом оригинальностью и креативность.

Мы давно занимаемся изготовлением чехлов для чемоданов, и их брендированием, и имеем в этом большой опыт. Образуйтесь к нам, и мы создадим для вас оригинальный брендированный чехол для чемодана. Дополнительно к чехлу для чемодана, мы можем произвести и брендировать для вас и множество других аксессуаров для путешествий, которые станут дополнительными источниками информации о вашей компании. Чехлы могут быть изготовлены не только по стандартным размерам (S, M/L и XL), но и по индивидуальным лекалам.

01.12.2023