Кто носит брендированную одежду?

Изготовление брендированной одежды нацелено на несколько категорий потребителей. Чем шире будет охват носящих, тем более эффективна брендированная одежда как способ рекламы.

Среди тех, кто носит брендированную одежду:

Сотрудники компании, работающие в офисе

Брендированная одежда в офисе помогает создать единый корпоративный стиль, создать у сотрудников ощущение причастности к общему дело, помогает им выглядеть более солидно и ответственно в глазах партнеров и клиентов, повышает рейтинг компании, увеличивает доверие к ней и улучшает восприятие посетителями.

Сотрудники компании, задействованные на уличных акциях

Например, это могут быть промоакции и прочие мероприятия рекламного характера. Сотрудники в брендированной одежде становятся своеобразной живой ненавязчивой рекламой, они доносят информацию о товаре или услугах, работают на повышение узнаваемости бренда.

Сотрудники компании, работающие на иных мероприятиях

Это могут быть выставки, концерты, благотворительные акции и прочие мероприятия подобного плана. Брендированная одежда позволяет выделить сотрудников конкретной компании среди других, понять, к кому обратится в случае необходимости, и одновременно служит средством распространения информации о бренде и методом его популяризации. Опять же, осуществляя этот процесс ненавязчивым способом.

Клиенты и партнеры

Если брендированная одежда представляет собой действительно качественный продукт, отличается интересным дизайном, и активно преподносится клиентам и партнерам в качестве подарков, она может использоваться ими в быту. Этот подарок может стать более функциональным, чем, например, брендированные кружки. Таким образом, клиенты и партнеры также включаются в условный «круг доверия», автоматически участвуя в распространении информации о бренде и его ценностям.

Потребители товаров или услуг

Если бренд уже приобрел достаточную известность, то можно попробовать реализовывать брендированные изделия, например, через те же интернет-площадки или прилавки магазинов. Приобретая такие изделия, люди показывают свою приверженность бренду и его ценностям, и тоже в каком-то смысле превращаются в часть команды, распространяя информацию о бренде.

Таким образом, брендированная одежда может использоваться достаточно широким кругом потребителей.

Мы можем помочь вам создать яркий и качественный мерч для вашего бренда, который, безусловно, станет эффективным и запоминающимся. Это сделает одежду привлекательной и для различных категорий сотрудников, и для партнеров и клиентов, и для тех, кто потребляет продукцию или услуги бренда.

08.12.2023