• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Какие преимущества может дать компании брендированная одежда

Какие преимущества может дать компании брендированная одежда

Бренд для компании — это, прежде всего, репутационный момент. Мы живем в эпоху брендов, логотипов и слоганов. Это первое, что мы отмечаем на экране телевизора, затем по дороге на работу на рекламных билбордах, и, конечно же, на одежде.

Что представляет собой брендированная одежда?

Любые элементы гардероба, на которых напечатаны логотипы и слоганы компании. Такая одежда может быть оформлена в фирменных цветах, используемых компанией. Главное, чтобы она отличалась качественным изготовлением, хорошо выглядела и сидела на носящем ее. И чтобы логотип не стирался и не выцветал. Тогда такую одежду будет т носить не только на работе и на мероприятиях, но и в повседневной жизни. Как сотрудниками, так и клиентами.

Какие преимущества может дать компании заказ брендированной одежды?

Возможность преподносить ее в качестве подарка клиентам, партнерам, а также представителям потенциальной аудитории

Таким образом, повышается уровень интереса и лояльности к бренду. Причем, предметы брендированной одежды стоит дарить, исходя из сезона. Так, зимние элементы гардероба отлично пригодятся для холодов. А брендированные футболки или брендированные бейсболки будут удачным подношением к теплому времени года. Брендированные дождевики подходят в качестве подарка как в летнее время, так и в межсезонье. Только принты и логотипы не должны быть слишком крупными, дабы не отпугивать пользователей. Это, безусловно, повысит интерес и лояльность к бренду. А одежда должна быть качественной и интересной с точки зрения дизайна.

Ношение брендированной одежды сотрудниками на промо-акциях, выставках и прочих мероприятиях.

Таким образом, привлекается внимание к бренду, повышается его узнаваемость. Что и является главной функцией брендированной одежды, которую она должна нести в мир.

Ношение брендированной одежды сотрудниками в офисе

Таким образом, каждый сотрудник ощущает свою причастность к компании. Кроме того, осознает заботу руководства о себе. Конечно, при условии, что брендированная одежда изготовлена из качественных материалов, комфортна в носке, эстетично и подобрана по фигуре и размерам.

Общая «выделяемость» компании и бренда

То есть, возможность бренда не затеряться на фоне других. Рынок товаров и услуг, как известно, большой. И брендированная одежда — важный способ «выделения» на нем, значительный шаг к запоминаемости.

Брендированная одежда как рекламный канал

Одежда с логотипом может быть как рекламным каналом, так и визитной карточкой. Дополнительно можно разместить на ней контактную информацию.

Продвижение с экономией средств

Брендированная одежда — более экономичный способ продвижения, чем многие другие, но не менее эффективный.

Мы можем помочь вам создать яркий и качественный мерч для вашего бренда, который, безусловно, станет эффективным и запоминающимся. Это даст вашей компании ряд преимуществ на рынке.

12.12.2023