• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Выбираем виды брендирования для корпоративной и рабочей одежды

Выбираем виды брендирования для корпоративной и рабочей одежды

Существует ряд техник брендироваеия одежды. Что подойдет лучше для корпоративной и рабочей одежды?

Сублимация

Одна из самых распространенных техник брендирования одежды. Плюсы такой техники — в определенной «стойкости». Это касается как изображения, которое не тускнеет и не выцветает в процессе стирок (а та же рабочая одежда, благодаря своей функциональной специфике требует частых стирок), так и то, что сублимационное изображение на брендированном текстильном изделии не растягивается. При этом у метода сублимации есть и дополнительные преимущества, такие, как:

  • подробная детализация;
  • красочность;
  • экологичность.

Шелкография

Еще ее называют трафаретной печатью. Может наноситься как на готовую одежду, так и на отдельные детали кроя. Шелкографию выгодно использовать крупным организациям, с большим количеством сотрудников, только в этом случае цена рентабельна. В целом, способ отличается высокой износостойкостью.

Вышивка

Имеет универсальность: вышивку можно выполнять даже на тканях сложного типа, в том числе, на кожзаменителе. Вышивка осуществляется с помощью компьютерной программы. Метод отличается долговечностью, что важно как для корпоративной, так и для рабочей одежды. Главные преимущества вышивки на брендированной одежде — долговечность и эстетичный внешний вид.

Пуллеры и шевроны с нанесением логотипа

Эти элементы выполняются из ПВХ либо из плотной ткани. Первые отличаются более длительным сроком эксплуатации. Цветовая гамма в данном случае не ограничена, среди других плюсов — прочность, износостойкость, мгновенное восстановление формы после стирок и подобных воздействий.

Брендирование непосредственно рабочей одежды требует особенно внимательного подхода. Здесь, в частности, требуется учитывать специфику тканей, ведь рабочая одежда по своему составу очень многообразна, и может изготавливаться, например, из огнейстойких тканей, и так далее. В брендировании такой одежды эстетический подход необходимо соотнести с функциональностью, учесть степень загрязнения и прочие факторы.

Мы можем помочь вам создать яркий и качественный мерч для вашего бренда, как для корпоративной, так и для рабочей одежды, который станет ярким и запоминающимся, и поможем выбрать вам наиболее подходящую технику брендирования, исходя из ваших задач и потребностей.

27.03.2024