• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Многоразовые стикеры как способ брендирования одежды

Многоразовые стикеры как способ брендирования одежды

Один из интересных и необычных способов брендирования одежды, который приобрел популярность в наше время — использование многоразовых стикеров. Говоря по-простому это «переклейки». Не просто «наклейки», а именно «переклейки», так как стикеры подходят для многоразового использования.

К одежде они прикрепляются простым способом, не нужно использование утюга, булавок, ниток и иголок. Стикеры не отставляют на одежде следов своего пребывания. Секрет заключается в уникальном клеевом составе. Нужно лишь снять защитную пленку и разместить наклейку на ткани. Таким образом, стильный мерч создается путем затрат минимальных усилий.

Стикеры более эффективны и удобны, чем значки, нашивки и термонаклейки. На всех мероприятиях они дают возможность заявить о своих компании и бренде ярко и с выдумкой. Разработка мерча со сменными стикерами повышает узнаваемость компании.

В чем плюсы таких стикеров?

Оперативность и простота

Стикеры позволяют мгновенно забрендировать любой предмет в нужный момент. Допустим, для какой-то игры или акции. Это позволит включиться оперативно, ведь традиционное брендирование займет определенное время.

«Адаптация» к любому предмету гардероба

Все можно забрендировать в необходимый момент.

Экономия средств

Стикеры избавляют от необходимости заказывать отдельные комплекты одежды и аксессуаров под каждую задачу, экономя и поддерживают философию разумного потребления.

Оригинальность

Универсальные многоразовые наклейки дают широкие возможности применения, включая оригинальные подарки для клиентов и партнеров и работая инструментом мотивации сотрудников.

Это интересная идея для разных сегментов бизнеса, частных и государственных организаций. Конечно, она не отменяет традиционного брендирования одежды, но может добавить разнообразие и создать определенное маневрирование, сделают брендинг «оперативным» и «многоразовыми».

Интересно, что в стикеры можно интегрировать умные технологии — индикаторы температуры, NFC-метки, QR-коды.

14.04.2024