• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Брендированный дождевик как способ продвижения бренда

Брендированный дождевик как способ продвижения бренда

Хорошо подобранный и красиво оформленный логотип — отличный маркетинговый инструмент для привлечения интереса к организации. Мы можем предложить клиентам услуги по брендированию дождевиков и нанесению надписи, слоганов, логотипов или рисунков на заказ, с полной запечаткой по вашему макету. Кроме того, поможем с разработкой дизайна, проконсультируем по цветовым решениям, подберем подходящие размеры.

Брендированный дождевик с нанесением логотипа вашей компании ㅡ это удобная и практичная вещь, с помощью которой вы сможете создать для своей организации уникальный, запоминающийся стиль. Брендированные аксессуары отлично подойдут для корпоративных мероприятий на открытом воздухе, особеннно в дождливую и ветренную погоду. Тем более, что такой аксессуар точно не останется незамеченным и станет эффективным рекламным ходом. 

В ненастную погоду дождевики от Fancy Armor гарантированно защитят вас от дождя и ветра. Изделие сшито из специальной ткани с водоотталкивающей пропиткой, не продувается ветром, сделано из плотной, но легкой ткани, весит всего 200 граммов, застегивается на молнию. А благодаря универсальному размеру подойдет для фигуры любого типа. При необходимости дождевик Fancy Armor в любой момент можно с легкостью свернуть и убрать в компактный чехол для хранения. Обратите внимание, что мы можем нанести логотип не только на классическую модель дождевика, но и на модели из нашей новой дизайнерской коллекции: дождевики Металлик, дождевики-пончо и детские дождевики на молнии.

Дождевик с логотипом или корпоративной атрибутикой, безусловно, является надежной и заметной вещью, рекламирующей ваш бренд. Кроме того, этот аксессуар можно использовать в качестве подарка вашим сотрудникам, клиентам или партнерам. За счет этого ваш бренд сумеет получить дополнительную рекламу. 

Подробнее информацию и больше примеров можно посмотреть в разделе Брендирование

15.02.2022