• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Чехлы для чемонданов с логотипом: защита и реклама

Чехлы для чемонданов с логотипом: защита и реклама

Чехлы для чемоданов от Fancy Armor — это не только надёжная защита вашего багажа, но и отличная возможность дополнительно прорекламировать ваш бренд. Мы предоставляем вам возможность самостоятельно выбрать и заказать изображение для чехла, выполним нанесенияе логотипа по индивидуальному дизайну, а также поможем с разработкой дизайна, проконсультируем по цветовым решениям и подберем подходящие размеры.

Будьте спокойны за ваш багаж

Наши изделия изготавливаются из качественных, прочных, водостойких материалов: спандекса и неопрена. Такие чехлы станут незаменимой вещью в путешествии. Они отлично защитят чемодан или сумку от пыли, грязи, жидкостей и даже от мелких царапирин. А с ярким и стильным изображением ваш багаж точно не потеряется на багажной ленте среди остальных чемоданов. 

Не тратьте время на упаковку

Аксессуар является прекрасной альтернативой упаковочной пленке, которую трудно наматывать, она легко рвется. С помощью чехла от Fancy Armor вы сможете сэкономить время и деньги на упаковке багажа. Изделия легкие и компактные, не добавят чемодану лишнего веса. Благодаря эластичности ткани изделие можно надеть на чемодан за минуту и меньше чем за минуту снять. Для колесиков и ручки есть специальные отверстия, в этом аксессуаре все продумано до мелочей.

Рекламируйте свой бренд

Нанесение фирменного логотипа вашей организации на чехол для чемодана — это замечательная возможность продемонстрировать особенный стиль  компании и ее ценности. А еще вы можете подарить фирменный чехол вашим сотрудникам, клиентам и партнёрам. Такой подарок будет ярким и небанальным, в отличие от кружки или блокнота. Кроме того, это обеспечит дополнительную рекламу. Брендированный чехол с логотипом превращает аксессуар в настоящую визитную карточку.

Подробнее информацию и больше примеров можно посмотреть в разделе Брендирование

16.02.2022