• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Подушка для путешествий — верный спутник в дороге

Подушка для путешествий — верный спутник в дороге

То, что дорожная подушка – незаменимый друг путешественника может оспорить только тот, кто не тратил на перелеты более двух часов. Длительные рейсы, командировки любым видом транспорта и семейные поездки давно не обходятся без этого чудо-аксессуара, позволяющего расслабиться и сладко выспаться в любых спартанских условиях.

Какую подушку выбрать

Опытный турист подтвердит, что верным и надежным попутчиком станет только грамотно подобранная подушка хорошего качества, способная противостоять суровым дорожным условиям и дарить своему владельцу спокойствие, удобство и абсолютный комфорт. Как же найти «ту самую» безупречную подушку, способную функционировать без сбоев, иметь приличный вид и действительно гарантировать вашей шее должную поддержку?

Как показал пользовательский опыт, надувные подушки имеют значительные минусы: наличие грубых швов и невозможность долгое время удерживать воздух, из-за чего надувная подушка быстро теряет форму. Именно поэтому мы рекомендуем подушки для путешествий с качественным наполнителем. От содержимого подушки будет зависеть ее долговечность и, самое главное, ваш комфорт во время путешествия.

Выбираем качество и надежность

Компания Fancy Armor предлагает вам яркие и удобные подушки из полиуретана. Они идеальны для использования в длительных поездках, имеют ортопедический эффект. Подушка «подстроится» под вас и будет соответствовать длине и изгибам шеи, что позволит просыпаться без боли. Инновационное наполнение подушки — «Memory Foam»: пенополиуретан с эффектом памяти формы, который был изобретен для использования в космических полётах. Структура «Memory Foam» представляет собой миллион микропор, которые позволяют материалу «дышать», обеспечивая свободную циркуляцию воздуха внутри изделия и регулируя теплообмен. Пенополиуретан идеально держит форму, и подушка все равно остается мягкой и удобной даже в самой длительной поездке. Кроме того, такая подушка имеет ряд дополнительных преимуществ: небольшой вес, а также компактный и эргономичный чехол для хранения из спандекса (легкий, эластичный и приятный на ощупь материал, который отлично стирается). Благодаря такому чехлу аксессуар занимает минимум места в багаже. Стоит вам достать подушку из чехла, как она за 30 секунд вернёт свою первоначальную форму. А еще такая подушка станет замечательным подарком для ваших друзьям и коллег, которые часто бывают в командировках или туристических поездках. 

Подушка для путешествий от Fancy Armor гарантированно сделает вашу поезду намного комфортнее и станет надежным спутником для активных путешественников и туристов.

18.02.2022