• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Чехол для чемодана — отличная альтернатива пленке

Чехол для чемодана — отличная альтернатива пленке

Чехлы являются оптимальным решением для упаковки чемодана. Обычная плёнка не способна надёжно защитить аксессуар от внешних повреждений. Чехол необходимо натянуть на чемодан, предусмотрена прочная металлическая молния. Также предусмотрено открытое место для ручки. Еще чехол можно надеть на чемодан за минуту и меньше чем за минуту снять. В отличие от пленки, наматывать на багаж которую — настоящее испытание для нервов и потеря времени.

В зависимости от размера чемодана, обычно предлагается 3 варианта размера чехлов:

Размер S — чехол на маленький чемодан высотой 30-45 см без учета колес. Высота, которую указывают производители чемоданов с учетом колес и выступающих ручек — от 40 до 50 см.

Размер ML — на средний чемодан высотой 52-65 см без учета колес. Высота, которую указывают производители чемоданов, с учетом колес и выступающих ручек — от 60 до 70 см.

Размер XL — чехол на большой чемодан высотой 65-75 см без учета колес. Высота, указываемая производителями чемоданов, с учетом колес и выступающих ручек — от 70 до 80 см.

Яркий дизайн чехла подчеркнёт статус обладателя, поможет быстро найти свой багаж в аэропорту и создаст хорошее настроение в любое время года. Для нанесения красочных рисунков используют особую технику сублимационной печати. Все изображения очень хорошего качества, при длительной эксплуатации сохраняют насыщенные цвета.

Чехлы позволят не беспокоиться о вещах, и каждая поездка будет приносить только положительные эмоции.

07.04.2022