Почему без чехла для чемодана не обойтись

Надежная защита и выгодное решение

Чехол для чемодана чемодана — это дополнительная защита вашего багажа, практичное и выгодное решение. Чехол скроет уже полученные царапины, обезопасит от получения повреждений. 

Чемлодан, а тем более его современная модель, имеющая прочный и красивый корпус и снабженная колесиками — один из наиболее практичных дорожных аксессуаров. Его задача — защитить вещи от повреждения, от окружающей среды и погодных условий, а также не дать им помяться или разбиться.

Хороший чемодан можеть стоить достаточно дорого. Дизайнеры заботяться о его надежности и привлекательности, используют для отделки дорогие материалы, создaют привлeкательный внешний вид. При этом чемодан нужно защитить не только от непогоды, но и от человеческого фактора. Увы, грузчики в аэропортах не делают особой разницы между элитными изделиями и обычными упаковочными мешками. Во время погрузки и выгрузки чемодан может порваться, испачкаться, поцарапаться или просто сломаться. И если обшивка уже получила повреждения, ее придется отдавать в ремонт. Но проще и дешевле побеспокоиться заранее и упаковать свой багаж в чехол. Стоимость такого аксессуара невысока, и если он запачкался, то его легко очистить влажной тряпочкой. Что не всегда можно сделать с покрытием элитного чемодана. 

Прочие функции чехла для чемодана:

  • дополнительная защита от раскрытия, если вдруг сломались замки
  • затруднение хищения вещей из багажа
  • большая прочность по сравнению с стрэтч пленкой
  • яркий чехол бросается в глаза, его проще найти на выдаче

07.04.2022