С чем носить дождевик

Стильный дождевик — альтернатива зонта, и отличное дополнение образа в хмурую дождливую погоду. Ошибочно полагать, что дождевик сочетается лишь со спортивным стилем. Дизайнеры развенчали сомнения многих модниц, оказывается, изделие при грамотном подходе сочетается даже с вечерним платьем.

Если предстоит торжественное мероприятие, а на улице льет, как из ведра, можете смело надевать стильный дождевик с нарядным платьем. Чтобы образ был гармоничным, обуйте резиновые сапоги, но не забудьте взять с собой классические туфли. Такой смелый образ выручит вас в непогоду.

Летние дожди не должны портить настроение. Берите с собой дождевик и не бойтесь сочетать его с шортами и футболкой. Завершить образ помогут кеды на босую ногу и солнцезащитные очки, ведь летний дождь не идет долго.

Яркие сочные дождевики сочетаются с черными классическими брюками или джинсами. Отлично будет смотреться такой плащ со стильной футболкой или свитшотом. Можно дополнить образ спортивным рюкзачком небольшого размера и модными кроссовками.

Что еще можно сочетать с дождевиком? Конечно же, джинсы — универсальный вариант, который присутствует в гардеробе каждой девушки. В непогоду наденьте резиновые сапоги или кеды.

Отправляясь на работу в сильный дождь, предпочтение отдайте прозрачному дождевику. Так, вы подчеркнете безупречный вкус и останетесь довольны своим внешним видом. Под дождевик можно надеть любой классический костюм. В создании стильного образа не забудьте об аксессуарах. Это могут быть оригинальные сумки, часы, браслеты и прочее.

Какой бы образ вам не приглянулся, сделайте его уникальным, внеся в него изюминку. Экспериментируйте, в независимости от погоды и времени года.

08.04.2022