Брендирование дождевиков: цели и задачи

В наше время можно приобрести дождевик на заказ, на который могут нанести ваши бренды, эмблемы и логотипы. Это подчеркнет индивидуальность производителя или компании и станет дополнительным способом выделить ее из ряда других. То же самое касается и производимых компанией товаров. Помимо логотипов, на дождевики можно нанести слоганы и рисунки. Важно, что в случае изготовления дождевика на заказ, возможны любые индивидуальные решения — от цветовых вариантов до конкретных размеров.

Для кого это нужно

Дожди в нашем климате — нередкое явление. Иногда корпоративные мероприятия приходятся на дождливую погоду. Даже выходя в дождь на улицу в обеденный перерыв, сотрудник тоже сможет воспользоваться корпоративным дождевиком.

Кроме того, деятельность ряда работников, скажем, связанных с доставкой или промоакциями или трудящихся на уличных объектах, например строительных площадках, связана с длительным пребыванием на свежем воздухе. И наличие корпоративного дождевика — прекрасный вариант как для сотрудников, так и для их работодателей.

Представители туристических компаний, проводящие экскурсионные программы, тоже могут «выделить» своих сотрудников из ряда других. Дождевики с брендом пригодятся и на спортивных событиях, и на музыкальных конкурсах и фестивалях.

Функциональный подарок

Дождевики могут быть использованы и в качестве подарков для клиентов и партнеров. Иногда и востребованных в актуальный момент мероприятия. Например, можно выдать дождевики журналистам, приехавшим в дождливую погоду на пресс-тур по вашему объекту, в течение которого предполагается пребывание на улице. Это создаст комфорт и сделает компанию «запоминающейся».

Брендированные дождевики создадут яркий рекламный эффект, способствующий продвижению компании.

21.04.2022