• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Дождевик на заказ: воплощение многих возможностей

Дождевик на заказ: воплощение многих возможностей

Дождевики сейчас используются везде: и в качестве простой защиты от дождя, и в походах, на рыбалке и на охоте, как часть элемента рабочей экипировки и как модная деталь гардероба. В некоторых случаях удобно воспользоваться такой услугой, как пошив дождевика на заказ. Это может быть интересно как представителям компаний и организаций, так и, в некоторых случаях, индивидуальным клиентам.

В чем преимущества пошива дождевика на заказ?

Модель по собственным лекалам

Объяснить свои пожелания можно не только устно, но и с помощью эскизов, фотографий, чертежей.

В итоге будет создан собственный фасон, с учетом размера, особенностей фигуры и воплощения нужного клиенту набора функциональных и эстетических деталей. Например, велосипедистам и тем, кто любит пешие прогулки в темноте, лучше нанести на дождевики светоотражающие полосы и элементы. А тем, кто увлекается походами, можно организовать специальное пространство под рюкзак. Рабочим же могут пригодиться дополнительные карманы под специализированный инструмент.

Широкий выбор материала

Заказчик может выбрать из всего разнообразия тканей, будь то нейлон, мембранная ткань, или полиэстер.

Возможность нанесения эмблем, логотипа и слоганов

Этот корпоративный вариант повысит узнаваемость компании, привлечет к ней повышенный интерес и улучшает имидж. Для нанесения логотипов могут использоваться как шелкография, так и фотопечать.

Особые запросы

Они могут возникнуть, например, у инвалидов-колясочников или мам с младенцами, которым требуется коляску укрывать во время прогулок под осадками.

30.04.2022