• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Выбор цвета дождевика согласно мировоззрению и желаемому образу

Выбор цвета дождевика согласно мировоззрению и желаемому образу

Дождевики бывают разные, прозрачные или нет, однотонные и с узором. Прежде, чем купить дождевик, можно подумать на тему, как он должен выглядеть и какой образ создавать.

Если вы приверженец классики

Наряду с маленьким черным платьем, можно иметь а гардеробе и черный маленький дождевик. Хорошим вариантом будет и изделие темно-синего цвета.

Романтика

Самым романтичным цветом считается розовый.  Дождевик такого цвета создаст романтический образ. Еще один вариант — перламутровый. Нежный образ придаст и дождевик, оформленный цветочной темой.

История и ретро

Мода на клетку постоянно возвращается. Пожалуй, законодателям клетки были шотландцы. Изобретателем дождевиков был тоже шотландец Макинтош. Если купить дождевик в яркую контрастную клетку, можно не только создать приятный образ, но и воплотить идею исторического стиля. 

Футуризм

Созданию ультрасовременного образа способствуют мерцающие дождевики, например, из струящейся ткани металлик. Или выбрать дождевик на тему фантастических фильмов, скажем, «Звездного десанта» или «Бэтмена».

Любовь к животным и привлечение внимания к теме окружающей среды

Все это можно подчеркнуть, приобретя дождевик под леопарда зебру, жирафа, черепаху. Или с изображением милых котиков.

Желание высказаться

Есть дизайнеры, выпускающие дождевики со смешными или философскими слоганами и лозунгами. А можно изготовить дождевик на заказ, с размещением вашего послания миру.

Большинство описанных дождевиков можно приобрести у нас.

18.05.2022