27.12.2021

Новинка: меховая сумка-шоппер

Компания Fancy Armor представляет новинку: шикарные сумки-шопперы из искусственного меха! Это эффектный аксессуар, который не только пригодится для прогулок, путешествий или походов по магазинам, но и станет прекрасным дополнением вашего образа зимой.

Мы предлагаем для вас сумки различных расцветок, яркие и оригинальные, они подчеркнут ваш индивидуальный стиль.

Меховая сумка достаточно вместительная, в нее легко поместится планшет и косметичка, документы и продукты, множество необходимых для современной девушки вещей. Сумка застегивается на молнию, внутри есть кармашек для телефона.

Искусственный мех сейчас в тренде, это экологичный материал, который используется при создании аксессуаров и одежды. Поддержите экодвижение, пользуйтесь практичными шопперами, а не пластиковыми пакетами, которые приходится покупать каждый день, а старые выбрасывать. Напомним, пластик разлагается более ста лет! А меховая экосумка заменит вам сотни пакетов, ведь пользоваться ей можно не один сезон.

Меховая экосумка прочная, выдерживает большой вес, при этом сама весит совсем немного.

Сумку можно стирать, мех после высыхания останется таким же мягким и красивым. Кстати, экосумка может стать и отличным подарком. Вы можете выбрать и заказать любую модель на нашем сайте. Выбирайте стиль, качество и экологичность: выбирайте меховые сумки-шопперы от Fancy Armor!