10.06.2021

Чемодан с «твоим лицом». Новинка от Fancy Armor

Компания Fancy Armor предлагает для вас новую услугу: индивидуальный дизайн. Теперь ваш чехол для чемодана может быть 100% таким, каким вы хотите!

Желаете разместить на чехле свое фото? Любимый снимок, памятную надпись или даже рисунок? Легко! Мы сможем реализовать вашу идею. Это будет действительно уникальный вариант, единственный в мире. Такой чехол точно не потеряется и станет в путешествии еще одним поводом для положительных эмоций. При этом, все функции защитного чехла сохраняются. Изготовлен он будет из прочной ткани, которая убережет багаж от жидкости, грязи, пыли и мелких царапин.

Кстати, это и прекрасный вариант для подарка. Наверняка дорогому для вас человеку, будь то мужчина, женщина или ребенок, будет приятно получить эксклюзивный и полезный презент.

Еще один вариант аксессуара с индивидуальным дизайном: дождевик. Вы можете заказать и накидку с рисунком или фото, которые предоставите нам. Отметим, что есть некоторые условия к макетам. Впрочем, выполнить их совсем несложно, все подробности вы можете узнать тут.

Обращайтесь, компания Fancy Armor обязательно поможет вам реализовать самый оригинальный и крутой замысел!