25.06.2021

Границы открываются! А ваш чемодан уже в чехле?

Прекрасные новости для любителей путешествий! Авиасообщение с разными странами постепенно возобновляется. Десятки самолетов ежедневно улетают в Турцию, совсем скоро перелеты станут возможными еще в несколько стран. Самое время паковать чемоданы!

Компания Fancy Armor предлагает для вас стильные, яркие и удобные аксессуары для путешествий. В первую очередь это, конечно, чехлы для чемоданов. Удивите принимающую сторону эффектным "нарядом" вашего багажа! И будьте уверены, наши чехлы защитят ваши чемоданы от грязи, пыли, жидкости и мелких механических повреждений. Конечно, чемодан в таком чехле никогда не затеряется на багажной ленте. А надевать чехол на багаж будет очень просто. В отличие от пленки, чехол многоразового использования, в сложенном виде занимает минимум места.

Также, для туристов мы предлагаем подушки для путешествий, различные варианты дождевиков, пляжные рюкзачки, органайзеры, обложки для паспортов. Причем все это, включая чехлы, вы можете приобрести в комплекте, с одинаковым рисунком. Соберите целый набор полезных в дороге аксессуаров в одном стиле!

Обращайтесь, с аксессуарами от Fancy Armor ваше путешествие станет еще приятнее. Приятного отдыха на любимых курортах!