30.08.2021

Новинка: чехлы NEO для чемоданов

Компания Fancy Armor предлагает для вас новинку! Чехлы NEO для чемоданов, которые обладают целым рядом преимуществ и будут максимально полезны в любом путешествии.

Все чехлы NEO изготавливаются из текстильного неопрена (отсюда и название). Это трехслойный материал особого плетения, который отличается повышенной прочностью. Благодаря уникальным свойствам неопрена, чехол способен защитить чемодан не только от грязи, пыли или случайно пролитой жидкости. Он убережет багаж даже от мелких царапин, которые могут возникнуть при не очень бережном обращении с вещами в аэропорту. 

Но главной особенностью этих чехлов является то, что они застегиваются на замок. Это дополнительная защита багажа: закрытый чехол с чемодана не снять без ключа. Чехлы NEO для чемоданов ─ это усовершенствованные модели, в них продумана каждая деталь. Вас порадует качество и практичность нашей новой разработки. Конечно, не забыли мы и про внешний вид. В разделе представлены варианты на любой вкус, от озорных и милых до деловых и строгих.

Компания Fancy Armor дает гарантию на все изделия производства нашей компании! Более 9 лет мы создаем чехлы, учитывая все особенности чемоданов, все современные тенденции. С нашими новыми NEO-чехлами ваш багаж будет красивым, защищенным и легко узнаваемым на багажной ленте!