07.09.2021

Идеальная защита от дождя от Fancy Armor

Осенью на первый план выходит одежда, которая сможет надежно защитить от дождя. При этом, желательно, чтобы она была красивой и чтобы ее можно было, при необходимости, убрать в сумочку и там она не занимала много места. Достаточно сложный функциональный набор, но мы с ним справились! Предлагаем для вас отличный вариант, который сочетает сразу все три качества: презентабельный внешний вид, практичность и компактность.

Дождевики от Fancy Armor!

Это разработка нашей компании, есть несколько вариантов моделей и большой выбор расцветок. Дождевики шьются из особой ткани, которая защищает от дождя и ветра максимально надежно. Модели сшиты в городском стиле, с большими капюшонами. Дождевик почти ничего не весит и складывается в маленький чехол, так что всегда можно взять его с собой. А еще дождевики, которые мы изготавливаем, универсального размера и свободного кроя. То есть надевать их можно прямо на верхнюю одежду, что тоже очень удобно!

Выбирайте и заказывайте дождевики Fancy Armor для всей семьи: в ассортименте мужские, женские и детские модели! Отличные расцветки, удобные фасоны и максимально качественная защита от дождя.