01.12.2021

Неопреновые маски: защита и эффектность

Маски стали частью нашей жизни. И, по всей видимости, эта ситуация продлится еще неопределенное время. Но это не повод унывать! Это повод позаботиться о себе и окружающих. Тем более, что сделать это можно не только эффективно, но и эффектно. Раз вышло так, что маски являются теперь обязательным «аксессуаром» для всех нас, стоит подбирать их тщательно. Сейчас это целое, отдельное направление. Маски делают из разных материалов, в разных цветах, украшают и оформляют их так, чтобы подчеркнуть свой стиль, свою индивидуальность.

Но и о главной функции, о защите, забывать никак нельзя.

Компания Fancy Armor предлагает для вас маски из неопрена. Защитная маска состоит из трехслойного текстильного материала. Выкройка анатомическая, что гарантирует плотное прилегание к лицу. В комплект входят сменные фильтры. Маски, как надежный барьер, хорошо защищают от инфекционных частиц при кашле и чихании. Маски многоразовые их можно стирать, стерилизовать.

Особенностью масок от Fancy Armor является то, что у каждой из них уникальный дизайн. Есть однотонные, есть с принтами: оригинальными, стильными, сдержанными и даже дерзкими. Защитите себя красиво!

Вся продукция сертифицирована.