Дождевики: одноразовые и многоразовые

Дождевики делятся на одноразовые и многоразовые. К первым можно отнести демократичные изделия из тонкого полиэтилена. Принцип использования прост: надел во время дождя, а после распрощался с изделием. Ими не стоит пренебрегать: свою функцию они выполняют и являются «быстрым решением». Просто и демократично. Об эстетической стороне речь здесь особо не идет.

Многоразовые же дождевики изготавливаются из самых разных материалов. Есть модели из более качественного, чем в случае с одноразовыми дождевиками полиэтилена — они служат долго и лидируют по своей компактности. Дождевики же из более дорогих материалов — полиэстера, нейлона, мембранных тканей — могут быть и менее компактны, но зато тут больше эстетики.

Многие дождевики — это стильные изделия и полноценная составляющая модного гардероба. Не зря дождевики фигурируют даже на модных подиумах. Если вы хотите купить дождевик многоразового типа, то перед вами все богатство выбора: разных фасонов — от куртки до пончо и разных цветовых гамм — ярких, блестящих, с рисунками.

15.10.2021